Учебная программа

Электроснабжение промышленных предприятий

Объем учебных часов, час:                           680
Продолжительность обучения:                     10 мес.
Требования к базовому уровню подготовки: среднее техническое, высшее образование
Форма обучения:                          очно-заочная (вечерняя), без отрыва от производства

При успешном освоении программы слушателям выдаётся диплом о профессиональной переподготовке

Программа переподготовки рассчитана на работающих специалистов и студентов высшего и среднего профессионального обучения.

В ходе освоения учебной программы формируются следующие компетенции:

1. Знание современных требований предъявляемых к системам электроснабжения и объектов электроэнергетики.
  2. Способность определять режимы и обеспечивать требуемые параметры работы электроообрудования, систем электроснабжения, коммутационной аппаратуры и систем  управления.
  3. Знание правил ведения оперативной технической документации, связанной с эксплуатацией оборудования.
  4. Знание современных требований, предъявляемых к технологическим процессам, знания основных компонентов систем автоматизированного электропривода, выбору основных компонентов и принципам интеграции их в единую систему управления.
  5. Способность к проектированию и эксплуатации автоматизированных систем автоматизированного электропривода.